Ночной приют в даугавпилсе

Даугавпилсский ночной приют готов к приему постояльцев 02.11.2018

С началом холодов рабочая нагрузка Ночного приюта на ул. Шаура, 23 значительно увеличивается. Самоуправление сообщает о том, что хотя морозы еще впереди, приют готов принимать клиентов круглосуточно. Здесь реализуется специальная программа «Горячая еда – здоровая окружающая среда», в рамках которой каждый, кто в этом нуждается, может получить горячий обед. Эта услуга востребована постоянно.

В большие морозы Ночной приют будет работать круглосуточно 22.02.2018

Зимой ночной приют, что на Шаура, 23 работает с 18 и до 8 часов утра. Пока народу здесь немного, но в ближайшее время синоптики обещают падение температуры воздуха до -22 градусов. В такой мороз приют будет работать круглосуточно.

Появится ли в Даугавпилсе ещё один ночной приют? 1 15.02.2017

На днях на встрече представителей международной организации Красный Крест с руководством города обсуждались возможности помощи социально незащищенным людям.

Растет количество клиентов Даугавпилсского ночного приюта 06.01.2016

С наступлением морозов выросло количество людей, которые обращаются в Даугавпилсский ночной приют, по ул. Шаура, 23.

Ремонт приюта в Даугавпилсе затягивается из-за плохого состояния здания 2 18.12.2015

В связи с тем, что в этом году ремонтные работы в ночном и социальном приюте на ул. Шаура, 23 в Даугавпилсе не будут завершены, кредит на их проведение возьмут не в этом году, как планировалось ранее, а в следующем.

Клиенты социального и ночного приюта в Даугавпилсе остались без отопления 16 15.12.2015

4 дня в конце прошлой недели в ночном и социальном приюте на ул. Шаура, 23 в Даугавпилсе было отключено отопление.

Ночной приют: «Никто не останется на улице!» 12 31.10.2015

По Латвии прокатилась первая волна человеческих смертей от переохлаждения. За неполные два осенних месяца в Государственный центр судмедэкспертизы были доставлены семеро умерших от холода: женщина и 6 мужчин.